Главное меню

День Здоровья и Спорта на Кубенском озере

По инициативе профсоюзного актива специалисты Департамента лесного комплекса и подведомственных ему учреждений отметили завершение суровой зимы Днём Здоровья и Спорта на Кубенском озере.

Программа праздника включала в себя соревнования лыжников и рыбаков, первенства по волейболу и стрельбе из пневматического оружия, соревнования по гиревому спорту, катание на снегоходах, зимние забавы и конкурсы, мастер-класс по приготовлению ухи на зимнем костре.

20210227 151310

Коллегам из разных районов области было о чём и поговорить. Они успели обсудить проблемные вопросы и поделиться опытом работы, рассказать друг другу об успехах и ошибках трудовых будней лесхозов и государственных лесничеств.

20210227 151649

Объединённая профсоюзная организация работников лесного хозяйства ВО искренне благодарит руководителей Департамента лесного комплекса, САУ «Вологдалесхоз», КУ «Вологдалесцентр» за поддержку профсоюзного актива и личное участие в детальной подготовке и качественном исполнении всех составляющих большого и ответственного мероприятия. Это очень достойный пример социального партнёрства.

Особая наша благодарность руководству Департамента по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира ВО за то, что не просто предоставили лесникам для проведения Дня Здоровья и Спорта базу отдыха «Пески», а идеально подготовили её для приёма гостей, обеспечили полную безопасность и комфорт.

Правила поведения в лесу

Правила поведения в лесу

Важная информация для тех, кто отправляется в лес

Гостевой дом

Гостевой дом

Мы рады предложить Вам услуги гостевого дома

Памятка для граждан

Памятка для граждан

осуществляющих заготовку и сбор валежника для собственных нужд

1,5
МЛН.М3

ОБЪЕМ РАСЧЕТНОЙ ЛЕСОСЕКИ

457,5
ТЫС.ГА

ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ АРЕНДЫ

1,5
МЛН.М3

ОБЪЕМ ЗАГОТОВКИ

45
ТЫС.М3

ОБЪЕМ ПЕРЕРАБОТКИ

1,5
ТЫС.ЧЕЛ.

ЧИСЛЕННОСТЬ РАБОТНИКОВ

1,7
ТЫС.

ЕДИНИЦ ТЕХНИКИ

Специализированное автономное учреждение лесного хозяйства Вологодской области
«Вологодское лесохозяйственное объединение»
(САУ лесного хозяйства «Вологдалесхоз»)

Общая информация

Основными целями деятельности САУ лесного хозяйства «Вологдалесхоз» являются:

- выполнение работ по тушению лесных пожаров;

- осуществление мер пожарной безопасности в лесах;

- обеспечение рационального, непрерывного и неистощительного использования лесов, их охрана, защита, воспроизводство, исходя из принципов устойчивого управления лесами и сохранения биологического разнообразия лесных экосистем, повышения экологического и ресурсного потенциала лесов, удовлетворение потребностей общества в лесных ресурсах на основе научно обоснованного многоцелевого лесопользования.

НАШИ ПАРТНЕРЫ

partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner