Главное меню

Проводится масштабная оценка потребности предприятий и организаций в специалистах в области информационной безопасности

Деятельность  любой организации в наше время связана с получением и передачей информации. Информация сегодня является стратегически важным товаром. Потеря информационных ресурсов или завладение важной информацией конкурентами,  как правило, наносит предприятию   значительный или даже невосполнимый ущерб.

 Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации проводит опрос по определению потребности в кадрах в сфере информационной безопасности. Цель опроса – установить степень укомплектованности организаций и предприятий специалистами в области информационной безопасности и удовлетворенности подготовкой выпускников образовательных организаций, выявить наличие трудностей при подборе персонала в области информационной безопасности и планы по изменению численности данных специалистов.

 Приглашаем организации и предприятия Вологодской области в срок до 15 июля 2020 года принять участие в опросе. Анкета может быть заполнена руководителем организации, руководителем или специалистом подразделения управления персоналом, кадровой̆ службы; руководителями других подразделений. Анкета размещена по указанной ссылке: рекомендуем скачать анкету для предварительного ознакомления

 Организаторы опроса гарантируют обеспечение полной конфиденциальности информации, полученной в результате опроса. Далее информация будет использована исключительно в обобщенном виде.

 В рамках проводимого исследования осуществляется консультационная поддержка участников анкетирования по рабочим дням с 10 до 18 часов по московскому времени по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 Для корректного отображения анкеты рекомендуется использовать актуальные версии браузеров: Google Chrome, Microsoft Edge, Firefox, Яндекс.Браузер.

Правила поведения в лесу

Правила поведения в лесу

Важная информация для тех, кто отправляется в лес

Гостевой дом

Гостевой дом

Мы рады предложить Вам услуги гостевого дома

Памятка для граждан

Памятка для граждан

осуществляющих заготовку и сбор валежника для собственных нужд

1,5
МЛН.М3

ОБЪЕМ РАСЧЕТНОЙ ЛЕСОСЕКИ

457,5
ТЫС.ГА

ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ АРЕНДЫ

1,5
МЛН.М3

ОБЪЕМ ЗАГОТОВКИ

45
ТЫС.М3

ОБЪЕМ ПЕРЕРАБОТКИ

1,5
ТЫС.ЧЕЛ.

ЧИСЛЕННОСТЬ РАБОТНИКОВ

1,7
ТЫС.

ЕДИНИЦ ТЕХНИКИ

Специализированное автономное учреждение лесного хозяйства Вологодской области
«Вологодское лесохозяйственное объединение»
(САУ лесного хозяйства «Вологдалесхоз»)

Общая информация

Основными целями деятельности САУ лесного хозяйства «Вологдалесхоз» являются:

- выполнение работ по тушению лесных пожаров;

- осуществление мер пожарной безопасности в лесах;

- обеспечение рационального, непрерывного и неистощительного использования лесов, их охрана, защита, воспроизводство, исходя из принципов устойчивого управления лесами и сохранения биологического разнообразия лесных экосистем, повышения экологического и ресурсного потенциала лесов, удовлетворение потребностей общества в лесных ресурсах на основе научно обоснованного многоцелевого лесопользования.

НАШИ ПАРТНЕРЫ

partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner