Главное меню

Объявлен прием заявок на право получения субсидии на выполнение НИОКР предприятиями области с привлечением образовательных организаций

Департамент экономического развития области объявляет о приёме заявок на конкурсный отбор юридических лиц на право получения субсидии на выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ предприятиями области с привлечением образовательных организаций высшего образования и научных организаций, расположенных на территории области.

Срок приема заявок с 12 марта 2020 года по 17 апреля 2020 года (включительно).


Конкурсная документация принимается по адресу: 160000, г. Вологда, ул. Герцена, д. 27, управление отраслевого развития, науки и инноваций Департамента экономического развития области, кабинет № 720, телефон для справок: (8172) 23-01-98 (доб. 0735), e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Иванова Елена Валентиновна.

Субсидии предоставляются в целях государственной поддержки научно-исследовательской и инновационной деятельности на территории области на финансовое обеспечение выполнения проекта научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ (далее - проект НИОКР) предприятиями области с привлечением образовательных организаций высшего образования и научных организаций, расположенных на территории области.

Размер предоставляемой Субсидии не может превышать 50 процентов от общей суммы затрат на проект НИОКР, указанной в заявке на получение Субсидии.

Предельный объем Субсидии, предоставляемой одному получателю Субсидии в текущем финансовом году, составляет 3 млн. рублей.

Информация о требованиях к конкурсному отбору и формы документов размещены на официальном сайте Правительства области по адресу: http://vologda-oblast.ru в разделе Бизнесу/Наука и инновации/Субсидии, на сайте Департамента экономического развития Вологодской области по адресу: https://der.gov35.ru в разделе Деятельность/Деятельность структурных подразделений/Управление отраслевого развития, науки и инноваций/Субсидии, на сайте «Наука и инновации Вологодской области» по адресу: http://innovation.gov35.ru в разделе Государственная поддержка/Региональные меры поддержки/Субсидии.

Правила поведения в лесу

Правила поведения в лесу

Важная информация для тех, кто отправляется в лес

Гостевой дом

Гостевой дом

Мы рады предложить Вам услуги гостевого дома

Памятка для граждан

Памятка для граждан

осуществляющих заготовку и сбор валежника для собственных нужд

1,5
МЛН.М3

ОБЪЕМ РАСЧЕТНОЙ ЛЕСОСЕКИ

457,5
ТЫС.ГА

ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ АРЕНДЫ

1,5
МЛН.М3

ОБЪЕМ ЗАГОТОВКИ

45
ТЫС.М3

ОБЪЕМ ПЕРЕРАБОТКИ

1,5
ТЫС.ЧЕЛ.

ЧИСЛЕННОСТЬ РАБОТНИКОВ

1,7
ТЫС.

ЕДИНИЦ ТЕХНИКИ

Специализированное автономное учреждение лесного хозяйства Вологодской области
«Вологодское лесохозяйственное объединение»
(САУ лесного хозяйства «Вологдалесхоз»)

Общая информация

Основными целями деятельности САУ лесного хозяйства «Вологдалесхоз» являются:

- выполнение работ по тушению лесных пожаров;

- осуществление мер пожарной безопасности в лесах;

- обеспечение рационального, непрерывного и неистощительного использования лесов, их охрана, защита, воспроизводство, исходя из принципов устойчивого управления лесами и сохранения биологического разнообразия лесных экосистем, повышения экологического и ресурсного потенциала лесов, удовлетворение потребностей общества в лесных ресурсах на основе научно обоснованного многоцелевого лесопользования.

НАШИ ПАРТНЕРЫ

partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner